Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Belarus › Не правится название
Как исправить неправящиеся названия дорог, выделенные серым цветом? По этой улице не проходит никакая трасса, а помечена она как Р4, которая объездная вокруг нашего города
Я делаю так: удалить небольшой участок этой дороги, нарисовать по-новому, указать атрибуты (скорость/покрытие и т.д.), указать правильное название улицы, а потом скопировать дорогу Ctrl + C и вставить на все необходимые участки (Ctrl + V) – задизейбленное название пропадет. Если были какие-либо ограничения на отдельных участках – придется прописывать заново.
Филипп, добрый день!
Подскажите пожалуйста, удалось ли исправить название дороги, о которой вы говорили?
Пришлите пожалуйста координаты места, чтоб наши технические специалисты моги проверить информацию в базе данных?
С ув,
Nice post thanks for sharing this information check this about budgeting ideas
You must be logged in to reply to this topic.