Forums › Eastern Europe › Russia › Не корректное построение маршрута. Московская область г. Балашиха
-
Алексей Дмитриев • May 20, 2018 at 11:40 am UTC
Навигатор прокладывает маршрут по грунтовой дороге, легковые авто там с трудом проезжают. Оптимальный маршрут, указан на скрине.
Viktoria Ermakova • May 23, 2018 at 8:29 am UTCАлексей, добрый день.
Спасибо за информацию, принимаем в работу.
С ув.Алексей Дмитриев • July 3, 2019 at 6:35 pm UTCЗдравствуйте, вышло обновление, но навигатор маршрут строит как указано на скрине. За год ошибку не исправили.
Алексей Дмитриев • July 3, 2019 at 6:37 pm UTCСейчас ведет как на скрине, правильно ехать по главной дороге.
Олеся Николаева • July 5, 2019 at 11:11 am UTCАлексей, добрый день,
Спасибо, за информацию.
Разберемся в чем дело.
с ув,Алексей Дмитриев • August 2, 2019 at 1:35 pm UTCВышло обновление, 2020.20 ошибка не исправлена.
Алексей Дмитриев • August 22, 2019 at 7:27 pm UTCОлеся, по данной ошибке будут приниматься меры?
Yury Lebedev • August 22, 2019 at 7:46 pm UTCА на участках грунтовой дороги снят флажок “Дорога с покрытием”? Если нет, может, сами попробуете это сделать – если эта дорога невысокого статуса, то есть много шансов, что ваши изменения сохранятся.
Алексей Дмитриев • August 22, 2019 at 8:12 pm UTCЮрий, последовал вашей рекомендации, внес изменения. надеюсь примут к сведению.
Олеся Николаева • October 7, 2019 at 9:06 pm UTCАлексей, добрый день, отвечаю на ваш вопрос ниже:
“Алексей Дмитриев • August 22, 2019 at 10:27 pm
REPLY
Олеся, по данной ошибке будут приниматься меры?”7 июля в базе данных все было уже корректно,т.е. исправлено с нашей стороны.
очень странно, что в обновлении ошибка сохраняется.
Отправила запрос в Garmin для проверки и уточнения причины!
Спасибо за информацию!Алексей Дмитриев • March 23, 2020 at 6:26 pm UTCПрошло всего-то полгода вышло обновление. И как вы думаете…..правильно ничего не исправлено!!!!
Алексей Дмитриев • March 23, 2020 at 6:28 pm UTCДа какие здесь полгода, с мая 2018 года тянется.
Олеся Николаева • March 24, 2020 at 11:52 am UTCАлексей, добрый день.
2018: по первому вашему запросу Исправлены категории скорости и покрытие на не верном маршруте. Теперь должен водить правильно.
2019: мы возобновили вопрос по причине “не обновлений”. Для того,что б быть уверенными, что данные попадут в релиз, уточнили у сотрудников GarminОтвет от сотрудников Garmin ниже:
CN Russia 2020.20 | HERE DVN 191 05 | 20 Мая 2019
что показывает, данные исправления не вошли в релиз.К сожалению, да это так.
С одной стороны если бы обновления выходили чаще, нам всем было бы легче работать, с другой стороны важно разобраться в чем дело и почему ошибка сохраняется.Я проверила, все тикеты с нашей стороны, все исправления вносились регулярно.
Сейчас возобновляю данную проблему и отправляю в отдел проверки.
Буду держать вас в курсе!
Спасибо,что сообщили!Олеся Николаева • March 24, 2020 at 12:58 pm UTCАлексей,
сейчас еше раз перепроверили. Согласно текущей ситуации, маршрут строит правильно, но мы нашли некоторые детали, которые возможно могут влиять. Они совсем не очевидны, и пока мы предполагаем, что работа с ними может повлиять на построение маршрута.
Мы запустили тест, через 2 недели, должен быть результат. Тогда можно будет однозначно сказать в чем проблема.
Буду держать вас в курсе.
Спасибо за понимание!- This reply was modified 4 years, 1 month ago by Олеся Николаева.
Алексей Дмитриев • August 23, 2020 at 12:05 pm UTCУважаемая, Олеся Николаева! Вышло обновление, а построение маршрута так и не изменилось!!!!
You must be logged in to reply to this topic.