Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Нет указателей движения по полосам на наб. Обводного канала
В навигаторах Garmin с картами CN Russia 2018.20 нет указателей движения по полосам на набережной Обводного канала при движении на запад перед пересечением с Митрофаньевским шоссе и мостом: всего 3 полосы, левая – только налево, средняя – налево и прямо, правая – прямо и направо. Пожалуйста, проверьте, есть ли они в ваших картах, а то в онлайн-редакторе это до сих никак не отображается.
“Начать обсуждение” из онлайн-редактора не получается, даю здесь координаты этого места: https://mapcreator.here.com/mapcreator/59.90864,30.30103,18
См. снимок, на котором еще виден знак 40 км/ч, я уже внес зону его действия, хорошо бы ее тоже “утвердить” 😉
Добрый день!
Спасибо за комментарий. Принимаем во внимание.
Добрый день, Юрий. Данная информация уже представлена в нашей базе.
Спасибо за информацию.
А зона скорости 40 км/ч, надеюсь, будет учтена? А то сегодня уже мои изменения лимитов скорости пропали, внес еще раз (не привыкать 🙁 )
You must be logged in to reply to this topic.