Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Неправильное построение маршрута.
Московская область, г. Балашиха. Навигатор ведет под кирпич. Прошу внести изменения в построение маршрута.
Вы и сами можете поправить в редакторе. Для подтверждения лучше конечно фотки делать для окончательного решения представителями HERE. Направление в поменял. Когда это войдет в карту не известно.
Вы не могли бы подробнее рассказать как это сделать, я не могу разобраться.
Алексей, здравствуйте.
Спасибо за информацию, принимаем в работу.
Редактировать карту можно с помощью веб-редактора Map Creator – https://mapcreator.here.com/mapcreator/52.374,4.8897,12,0,0
Для этого необходимо зарегистрироваться и посмотреть обучающие материалы (короткие ролики на ютубе) – https://www.youtube.com/watch?v=LmtUgHYthh0&list=PLN6SFiR2BbVfZ4Z4M7ymmpdYZK8nqxKNG
С ув.
Поправки в карты внесли давно, но в обновления это не входит. Навигатор по прежнему ведет под кирпич.
Алексей, добрый день.
Хорошо, что написали,
Сейчас попробуем выяснить почему ошибка сохраняется.
с ув,
You must be logged in to reply to this topic.