Forums Eastern Europe Kazakhstan Неправильное построение маршрута

This topic contains 1 replies, has 2 voice, and was last updated by Azhar Nurtazina 5 years, 8 months ago
  • viktor step

    Уважаемые карторисовальщики хотел бы уточнить по маршруту Актобе-граница Казахстан -Россия по дороге М32 для грузового транспорта.Так вот уже давно в картах ,маршрут по этой дороге почему то прокладывает через Россию в Казахстан до границы на прямую. Что то мешает (((.Хотел бы чтоб вы провели оценку с выездом или как вы делаете, исправляя в картах не точности, что по этой дороге грузовые автомобили ездят без проблем и помех, дорога давно отремонтирована.В легковом режиме авто прокладывает нормально а в грузовом не понятно почему криво и также на оборот. Если с Границы Казахстана в Актобе по дороге М32 прокладываешь маршрут то он криво строится. Проанализируйте этот вопрос и исправте пожалуйста.

    • This topic was modified 5 years, 8 months ago by viktor step.
    • This topic was modified 5 years, 8 months ago by viktor step.
    Azhar Nurtazina

    Уважаемый Виктор, спасибо Вам большое за информацию, очень ценное замечание с вашей стороны, уже взяли в работу на исправление мои коллеги, вы бы не могли с нами связаться или оставить ваш контактный номер, было бы здорово получать от вас на постоянной основе замечания и пожелания.
    Меня зовут Ажар Нуртазина, вот мой контактный номер 87015187996 или моя корпоротивная почта: azhar.nurtazina@here.com

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.