Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Некорректное построение маршрута.
Микрорайон Салтыковка, Балашиха, Московская область, уже который год навигатор ведет под кирпич, на ваших картах дорога давно отмечена односторонней, но построение маршрута так и не изменилось..
Алексей,
Мы проверяем на нашей стороне, еще подключаем специалистов Garmin для проверки на их стороне.
С ув,
Алексей, Добрый день.
Получили ответ, по вашему вопросу.
в нашей ба
“В Garmin DriveSmart 55 с прошивкой 7.60 самой актуальной и картами CN RU 2020.10 ситуация воспроизводится.
Напомню, сборка дат использования релизов HERE:
CN Russia HERE 2020.20 DVN 191 05, доступ 20 мая 2019; выход пока не состоялся, планируемая дата 17.07.2019
CN Russia HERE 2020.10 DVN 181 35, доступ 17 декабря 2018; выход карты 20.03.2019”
Дождитесь пожалуйста выхода обновления карт.
После этого проверьте пожалуйста и сообщите нам, мы передадим Garmin.
С ув,
Подтверждаю ошибка устранена.
Отлично!
You must be logged in to reply to this topic.