Forums › Eastern Europe › Russia › Некорректное построение маршрута.
-
Алексей Дмитриев • August 27, 2018 at 4:56 pm UTC
Задан маршрут в СНТ Виктория при подъезде к перекрестку навигатор предлагает не оптимальный маршрут, в том числе по грунтовым дорогам и сложнопроходимой местности.
Алексей Дмитриев • September 3, 2018 at 6:27 pm UTCПоследний раз администрация посещала форум 22 августа…..у вас что запал закончился? Ошибки будем исправлять?
Viktoria Ermakova • September 4, 2018 at 9:38 am UTCАлексей, добрый день!
Приношу свои извинения по поводу задержки с ответом.
Запрос на обработку составлен, спасибо за информацию и понимание.
С ув.Viktoria Ermakova • September 17, 2018 at 8:47 am UTCАлексей, добрый день!
При построении маршрута с заданными значениями WeGo предлагает правильный вариант (прикрепляю скрин).
Уточните пожалуйста неправильный вариант, который предлагает навигатор (на вашем изображении маршрут неполный).
С ув.- This reply was modified 5 years, 6 months ago by Viktoria Ermakova.
Алексей Дмитриев • September 17, 2018 at 4:54 pm UTCДобрый день, wego строит корректный маршрут, а навигатор строит как указано на скрине выше, причем если строить маршрут от точки как у вас на скрине маршрут верный, а если проложить от Горьковского шоссе ведет неправильно.
Viktoria Ermakova • September 18, 2018 at 7:09 am UTCАлексей, добрый день!
В нашей базе маршрут строится правильно.
Вы писали ранее модель навигатора, мы пытаемся связаться с производителем для прояснения ситуации.
С ув.Алексей Дмитриев • March 26, 2020 at 6:52 pm UTCДобрый вечер! Есть решение по озвученной проблеме?
You must be logged in to reply to this topic.