Forums Eastern Europe Belarus Минский район БЕЗ Минска

This topic contains 8 replies, has 7 voice, and was last updated by ava james 1 year, 1 month ago
  • Alex Zabo

    Здравствуйте!
    У меня дача в СТ Овощевод. Маршрут для авто должен строиться по жёлтой линии (это асфальт). Как это сделать в мап_креаторе не понял.

    Alex Zabo

    Тут кто-то, что-то модерирует?

    • This reply was modified 6 years, 5 months ago by Alex Zabo.
    Gritsan Tavricheskiy

    Я не модератор, но попробую ответить. Тут есть несколько нюансов.
    Первый – сейчас на карте покрытие некоторых дорог может не соответствовать реальности (асфальтированные дороги отмечены как грунтовые, либо грунтовые – как асфальтированные). В этом случае вы можете изменить неправильный статус покрытия дорог, предварительно посмотрев его (нажатием на крайнюю правую иконку в нижнем правом углу – подсветить грунтовые дороги). Статус меняется отдельным отрезкам дорог, либо их группе (выделять, удерживая Shift) – в выпадающем списке Surface, слева в окне Road attributes, которое возникает при выделении дороги.
    Второй нюанс – в приложении Here, либо его веб-версии – в настройках параметров маршрута отключить грунтовые дороги, и маршрут будет строиться только по дорогам с покрытием.

    Олеся Николаева

    Alex, добрый день,
    Подскажите у вас получилось отредактировать атрибут дороги?
    Если нет, напишите, наши модераторы исправят атрибут покрытия согласно реальности по вашей рекомендации.
    Спасибо!
    с ув.

    Alex Zabo

    Атрибут всех дорог рядом одинаковый – “жилая”. Почему одна “жилая” белого цвета, а другая – тоже “жилая” – бледно-жёлтого (так понимаю, при построении маршрута бледно-жёлтой отдаётся предпочтение) и как перевести из “жилой белой” в “жилую бледно-жёлтую”, я не нашёл. Все остальные атрибуты у белой и бледно-жёлтой дорог тоже полностью совпадают. Также, если возможно, прошу пояснить, что означают точки (пунктир?) на некоторых участках дорог в обсуждаемом районе.

    С наступающим!

    Sergey Bobarykin

    Привет,
    MapCreator не предназначен для построения маршрутов.
    Web сервис wego.here.com маршрут прокладывает верно: см. приложение.

    Elenaa Cruz

    It is a great chance I had to read your amazing article for sure I have cached for future reading. Kindly keep updating us on new articles. We are here for you 24 * 7, get great deals anytime through the moments of travel with us and get quick solutions to your issues related to Spirit Airlines Deals, from here you can Book Spirit Airlines flight tickets at cheap price. So contact Spirit Airlines Deals and offers help-line to book Cheap spirit Airlines flights. visit me at https://spiritairlinesflightss.com

    Natalia Krivenok

    hi,
    please add your ticket offices as Places in Map Creator and we’ll be glad to confirm them/

    thank you!

    ava james

    Nice post thanks for sharing this information check this about budgeting ideas

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.