Forums › Eastern Europe › Russia › МАПП Брусничное
-
Yury Lebedev • July 4, 2017 at 9:15 pm UTC
Большая просьба к картографическому отделу проверить в ближайшее время и заблокировать дороги внутри МАПП Брусничное, нарисованные заново уже в третий раз по своим GPS-трекам (и другим, пока они еще были доступны до появления Mapillary), пока их в очередной раз не уничтожил робот проверки дорог. Маршруты движения по МАПП не очевидны и не снабжены знаками, так что на первый, второй, да и третий разы самостоятельно здесь проехать в нужном направлении довольно трудно. Маршруты движения для машин/автобусов сделаны "главной" дорогой, для грузовиков – "жилой" – все по аналогии с соседним финским погранпереходом Нуйяма.
Та же просьба относится и к дороге от МАПП до финской границы, тоже существенно скорректированной по GPS-трекам.Natalia Krivenok • July 7, 2017 at 1:44 pm UTCЮрий, здравствуйте!
Ваши правки действительно имеют большой практический смысл. Спасибо!
Конкретно правки по этому посту я откатила из Мап Креатора с позитивной оценкой. Это значит, что мы приняли их в работу., но процесс кодинга должен быть в самой базе данных. так что не переживайте – Ваши правки не пропали.
Причина именно такого подхода: изменения, производимые на граничных переходах и дорогах, и процесс кодинга таких мест строго определен внутренними правилами. Изменения на границе должны быть одобрены нашими верховными Data Base инженерами. Плюс – изменения на высоких классах дорог должны идти с подтверждением в поле. Схема проезда границы сейчас генерализирована – и на то есть причины.Я взяла в работу этот случай. Отпишусь Вам по его завершению.
с уважением, Наталья
You must be logged in to reply to this topic.