Forums Eastern Europe Russia Люберцы

This topic contains 4 replies, has 3 voice, and was last updated by Валентин Кабанов 5 years, 3 months ago
  • Валентин Кабанов

    Быковское шоссе (от Москвы 55.633397, 37.966728) в направление Пехорка. Перед мостом расширение дороги, два ряда в попутном направлении, встречная полоса соотвественно в один ряд.. Знак присутствует под деревом почти незаметно, в темное время суток увидить нереально. При движении вы заинтересованы в маневре поворота, и ни как не думаете что после поворота сужение, хронология в обратном порядке. На горизонте ждёт экипаж дпс, которому будете доказывать что разметку под снегом не видно, дорожный знак в кустах. Добавьте подсказку, рядность.

    Viktoria Ermakova

    Валентин, добрый день.
    Спасибо за информацию и координаты, направляю запрос в тех. поддержку для уточнения информации.
    С ув.

    Evgeniy Denisov

    Валентин, здравствуйте. Не могли бы Вы пояснить несколько моментов. Во-первых, при движении из Москвы в сторону Пехорки, с дорогой не происходит никаких расширений, она становится двухполосной после заправки Транс-АЗС и на мосту и после него продолжает быть двухполосной почти через всю Пехорку до заправки Газпромнефть. В тоже время, дорога в обратном направлении через Пехорку в сторону Москвы является однополосной как раз от заправки Газпромнефть и расширяется после моста, координаты которого Вы указали.
    “При движении вы заинтересованы в маневре поворота, и ни как не думаете что после поворота сужение, хронология в обратном порядке” – что Вы имеете ввиду? какая дорога сужается и после какого поворота? Как я сказал ранее, есть только расширение дороги после моста в сторону Москвы

    Evgeniy Denisov

    Еще один скриншот

    Валентин Кабанов

    Здравствуйте Евгений, прошу извинить меня, реально забыл про ваш комментарий. К сожалению сейчас в другом регионе, по возвращению в ближайшие время проверю ещё раз. Если вопрос требует немедленного ответа, мне сложно подтвердить. После данного участка я проехал около 35 тысяч километров, в голове смутные представления.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.