Forums Eastern Europe Russia Карта в SYNC давно не обновляется

This topic contains 3 replies, has 2 voice, and was last updated by Олеся Николаева 4 years, 2 months ago
  • Vadim Romanchuk

    Здравствуйте. На сайте HERE карты высокой степени актуальности, а в SYNC карты устаревшие и обновлений давно нет. Вы не передаете обновления в Ford или это они не торопятся предоставлять обновления пользователям? Как вообще работает процесс обновления для пользователей штатных систем навигации? Спасибо.

    Олеся Николаева

    Vadim, добрый день.
    Подскажите пожалуйста, какой у вас автомобиль и год выпуска?
    Вы связывались с авто дилером по этому вопросу. Они должны предоставлять информацию.
    Я уточню как именно происходит обновление конкретно для Ford.
    с ув,

    Vadim Romanchuk

    Добрый день, Олеся. Спасибо за ответ. Авто Ford Edge 2019 г.в. При покупке стояли карты версии F7, в дальнейшем на официальном сайте Ford обновление карт не предлагалось. К дилеру не обращался. Самостоятельно скачал карты версии F8, но и они не включают даже тех изменений, которые произошли уже больше года назад и которые на ваших картах здесь отражены. Я понимаю, что HERE не может контролировать обновления, которые должен выполнять производитель автомобиля. Мне хотелось понять, как долго может проходить процесс передачи обновленной картографической информации в Ford и дальнейшего выпуска карт на основе этой информации для SYNC. Спасибо.
    С уважением,
    Вадим

    Олеся Николаева

    Вадим, добрый день
    Вы все правильно описали. Более того с каждым брендом могут быть совершенно разные договоры.
    Так же у автодилеров у всех разные программы поддержки и обновления карт в автомобилях и это уже зависит о покупателя в том числе, а именно условий договора.
    Мы со своей стороны можем по вашему запросу (зная год выпуска и бренд авто) можем уточнить когда были обновления карт переданы автодилеру.
    С ув,
    Олеся

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.