Forums › Eastern Europe › Russia › Ивангород, гостевой дом Купеческий
-
Николай Андрущенко • July 12, 2019 at 6:41 pm UTC
Прошу проконтролировать добавление этого въезда.
Николай Андрущенко • July 12, 2019 at 6:42 pm UTCНиколай Андрущенко • July 12, 2019 at 6:47 pm UTCViktoria Ermakova • July 15, 2019 at 7:12 am UTCНиколай, добрый день.
Ваши правки будут проинтегрированы в Map Creator в ближайшее время. Я создала тикет, чтобы коллеги проследили за добавлением въезда в базу HERE.
Спасибо за информацию.
С уважением, Виктория.Николай Андрущенко • July 26, 2019 at 4:25 pm UTCНЕТ ЕГО НА КАРТЕ! КАК БУДТО И НЕ БЫЛО!
ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!
ТРЕБУЮ УКАЗАТЬ РЕКВИЗИТЫ РУКОВОДСТВА ДЛЯ ОТПРАВКИ ПРЕТЕНЗИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ!Olesia Nikolaeva • July 31, 2019 at 12:55 pm UTCНиколай, добрый день.
Проверила только что, дорога на карте есть.
Ваш запрос обработан.
Прикладываю скрин.
С ув,
ОлесяНиколай Андрущенко • July 31, 2019 at 1:04 pm UTCДа, теперь появился.
Но обратите внимание: он продолжается дальше – только что сделал соответствующую правку.Николай Андрущенко • July 31, 2019 at 1:22 pm UTCТеперь еще. Я поставил метку гостевого дома туда, где находится вход в него, и привязку к дороге перенес напротив входа (а была она поставлена в соседнем дворе, который к нему не относится). Я думаю, что это более правильно, чем привязываться к въезду на парковку с заднего двора, потому что те, кто тут впервые, будут искать именно центральный вход. А как потом попасть на парковку, администратор уже объяснит.
Проконтролируйте, пожалуйста.
И еще: система ругается на ошибку в указании телефонных номеров – хоть пиши спереди “+7”, хоть не пиши. Исправьте, как надо.Олеся Николаева • August 1, 2019 at 10:33 am UTCНиколай, вижу ваши изменения.
Все применено.
формат записи номера телефона был не по шаблону.
Я все исправила.
на будущее придерживайтесь этого формата пожалуйста.(скрин в приложении)
с ув.Николай Андрущенко • August 2, 2019 at 12:27 pm UTCАга, понятно. Спасибо!
Николай Андрущенко • August 20, 2020 at 6:52 am UTCВчера вышел новый релиз карты. Посмотрел это место. Въезд на карте появился, однако вертикальная дорога на месте начала въезда стала изломанной. Надо бы исправить.
Николай Андрущенко • August 20, 2020 at 6:52 am UTCНиколай Андрущенко • August 20, 2020 at 6:53 am UTCСтало:
You must be logged in to reply to this topic.