Forums Eastern Europe Russia Ивангород, гостевой дом Купеческий

This topic contains 12 replies, has 4 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 3 years, 8 months ago
  • Николай Андрущенко

    Прошу проконтролировать добавление этого въезда.

    Николай Андрущенко
    Viktoria Ermakova

    Николай, добрый день.
    Ваши правки будут проинтегрированы в Map Creator в ближайшее время. Я создала тикет, чтобы коллеги проследили за добавлением въезда в базу HERE.
    Спасибо за информацию.
    С уважением, Виктория.

    Николай Андрущенко

    НЕТ ЕГО НА КАРТЕ! КАК БУДТО И НЕ БЫЛО!
    ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!
    ТРЕБУЮ УКАЗАТЬ РЕКВИЗИТЫ РУКОВОДСТВА ДЛЯ ОТПРАВКИ ПРЕТЕНЗИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ!

    Olesia Nikolaeva

    Николай, добрый день.
    Проверила только что, дорога на карте есть.
    Ваш запрос обработан.
    Прикладываю скрин.
    С ув,
    Олеся

    Николай Андрущенко

    Да, теперь появился.
    Но обратите внимание: он продолжается дальше – только что сделал соответствующую правку.

    Николай Андрущенко

    Теперь еще. Я поставил метку гостевого дома туда, где находится вход в него, и привязку к дороге перенес напротив входа (а была она поставлена в соседнем дворе, который к нему не относится). Я думаю, что это более правильно, чем привязываться к въезду на парковку с заднего двора, потому что те, кто тут впервые, будут искать именно центральный вход. А как потом попасть на парковку, администратор уже объяснит.
    Проконтролируйте, пожалуйста.
    И еще: система ругается на ошибку в указании телефонных номеров – хоть пиши спереди “+7”, хоть не пиши. Исправьте, как надо.

    Олеся Николаева

    Николай, вижу ваши изменения.
    Все применено.
    формат записи номера телефона был не по шаблону.
    Я все исправила.
    на будущее придерживайтесь этого формата пожалуйста.(скрин в приложении)
    с ув.

    Николай Андрущенко

    Ага, понятно. Спасибо!

    Николай Андрущенко

    Вчера вышел новый релиз карты. Посмотрел это место. Въезд на карте появился, однако вертикальная дорога на месте начала въезда стала изломанной. Надо бы исправить.

    Николай Андрущенко
    Николай Андрущенко
Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.