Forums › Eastern Europe › Russia › Ивангородское шоссе – ошибка маршрутизации
-
Николай Андрущенко • March 28, 2019 at 5:25 pm UTC
В карте CN Russia NTU 2020.10 этот участок трассы сделан двумя проезжими частями. При этом: судя по всему, некорректно заданы направления движения по обеим проезжим частям. Прокладываю маршрут в MapSource с использованием CN Russia NTU 2020.10 – и у меня путь как слева направо, так и справа налево прокладывается по нижней проезжей части (а для направления справа налево это встречка!). При этом разместив промежуточную точку на верхней проезжей части, я с лёгкостью заставляю карту прокладывать сквозной маршрут теперь по ней как справа налево, так и слева направо.
Николай Андрущенко • March 28, 2019 at 6:04 pm UTCЯ хотел проложить маршрут через этот участок в HERE WeGo. Но я не понял, как задать в нем начальную и конечную точки в виде координат. Раньше это получалось без проблем, а теперь какие варианты я не перебирал – он воспринимает координаты как индексы населенных пунктов в USA…
Yury Lebedev • March 28, 2019 at 6:40 pm UTCСейчас обе эти проезжие части двусторонние 🙁
Николай Андрущенко • March 28, 2019 at 6:51 pm UTCВот и я про то же!
И мы, естественно, своими силами ничего исправить не сможем.
Желательно, чтобы это было срочно исправлено и попало в ближайший релиз карты. Как-никак – международная трасса.Кстати, интересно было бы узнать, этот четырехполосный участок с двумя проезжими частями уже существует на местности, или пока только на карте? Осенью тут работы были в самом разгаре.
Николай Андрущенко • April 1, 2019 at 1:56 pm UTCИсправил этот фрагмент трассы.
Поскольку с вероятностью 100% все мои исправления будут роботом уничтожены – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДАТЬ РОБОТУ ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЙ.Николай Андрущенко • July 24, 2019 at 6:02 pm UTCДА ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, В КОНЦЕ КОНЦОВ!
УНИЧТОЖИТЬ НУЖНО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
ОПЯТЬ ВСЕ ИСПРАВЛЕНИЯ УНИЧТОЖЕНЫ, И ОПЯТЬ РАЗРЕШЕНО ДВИЖЕНИЕ ПО КАЖДОЙ ИЗ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ В ОБЕ СТОРОНЫ!Николай Андрущенко • July 24, 2019 at 6:04 pm UTCПрошу разъяснить, куда написать претензию.
Олеся Николаева • July 31, 2019 at 1:42 pm UTCНиколай, добрый день.
Создала дополнительный тикет, для проверки и исправления несоответствия.
Последний раз вы написали, что исправили этот фрагмент трассы 1 апреля.
Завра же вам отпишусь по ситуации.
Спасибо, что сообщили!
с ув,
ОлесяОлеся Николаева • August 1, 2019 at 9:30 am UTCНиколай, добрый день.
Проверили ситуацию на участке дороги о котром у нас свами тут идет речь в разных источниках..
На данный момент там действительно идут ремонтные работы, точнее строительные, вы и сами об этом знаете, так как упоминали это на форуме.
Верхняя дорога исправлена на одностороннюю, по нижней доступен проезд в 2 направления. Снимок полагаю.
Мы будем продолжать мониторить данный участок, как только строительство дороги будет завершено, мы обновим соответственно, согласно реальности.с ув,
Олеся.
Николай Андрущенко • August 2, 2019 at 12:25 pm UTCСпасибо!
Вообще – мне кажется, некорректно, чтобы на карте существовала дорога, доступная для прокладки по ней маршрута, которая реально не существует, а только строится. Она должна как-то по-другому на карте изображаться, и быть недоступной для прокладки по ней маршрута. На картах OSM сделано логичнее: строящиеся дороги изображаются серым пунктиром, и всем сразу всё понятно.Олеся Николаева • August 22, 2019 at 1:36 pm UTCСогласно нашим правилам добавления новых дорог( а мы используем информацию из официальных источников)
если дорога существует, но она не открыта для проезда, на данный участок выставляется статус “в ремонте” так добавляется срок, указанный в официальных источниках.
с ув,Aleksey Reshetnikov • September 23, 2019 at 6:47 am UTCДобрый день!
Дорога уже открыта (с 37-ой недели), но пока движение по внешней стороне (по одной полосе в каждую сторону).Олеся Николаева • October 7, 2019 at 8:26 pm UTCАлексей, добрый день.
Спасибо за уточнение!
Взяли в работу.
You must be logged in to reply to this topic.