Forums Eastern Europe Russia Заблокированные участки

This topic contains 5 replies, has 3 voice, and was last updated by Олеся Николаева 6 years, 4 months ago
  • Сергей Парфёнов

    Дайте, пожалуйста, возможность редактировать заблокированные от редактирования участки. Без этого невозможно качественно корректировать карту. Что я должен сделать, чтобы получить уровень повыше?

    Victor Rudoy

    Сергей, здравствуйте.
    Получение нового уровня зависит от соотношения количество/качество правок.
    Мы постараемся рассмотреть вашу просьбу в кратчайшие сроки. Спасибо, что делаете нашу карту лучше!

    Сергей Парфёнов

    Пару слов о себе:
    Имею опыт редактирования Яндекс-карт (более 10 тысяч правок), OpenStreetMaps (более полутора тысяч правок), Wikimapia (более 4 тысяч правок) и др.
    Работаю аккуратно и общаюсь в форумах. Постоянно редактирую на картах объекты там, где бываю.
    Может это ускорит повышение моего статуса? В любом случае – продолжаю редактировать там, где блокировок нет 🙂

    Сергей Парфёнов

    Очень прошу – наведите порядок в этом месте – тут открылась эсткакада и дублёры. Или дайте возможность отредактировать её мне – я нарисою правильно, так как езжу тут часто..

    Олеся Николаева

    Сергей, добрый день. Вышлите мне пожалуйста ваш email в почту(olesia.nikolaeva@here.com) мы проверим ваши правки и рассмотрим возможный уровень доступа для вас.

    Олеся Николаева

    Сергей, мы проверили ваши правки.
    Уровень доступа пока у вас не позволит внести необходимые изменения, плюс пока функционала Map Creator не достаточно к сожалению, для того, чтоб добавить все необходимые атрибуты для этой развязки.
    Запрос на скорейшее обновление информации в этом месте уже в работе.
    Спасибо,

    • This reply was modified 6 years, 4 months ago by Олеся Николаева.
Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.