Forums Eastern Europe Russia В MapSource и улицы, и объекты отображаются латиницей

This topic contains 2 replies, has 2 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 6 years, 8 months ago
  • Николай Андрущенко

    В компьютерной версии карты 2018.20 в MapSource названия улиц и названия объектов отображаются латиницей, однако при наведении мыши на улицу всплывающая подсказка показывается по-русски, однако всплывающие подсказки у объектов всё равно латиницей. Раз в названиях улиц всплывающие подсказки отображаются по-русски, то и в названиях объектов, по-видимому, тоже можно сделать всплывающие подсказки русскими.
    Но, может быть, можно сделать и так, чтобы на самой карте тоже всё отображалось по-русски? А то очень неудобно.

    В BaseCamp всё по-русски.

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день.
    Уточните пожалуйста поподробнее, каким устройством вы пользуетесь и что подразумеваете под MapSource?
    Если есть возможность прикрепить фото, ситуации, которую вы описали будет отлично. Тогда мы сможем разобраться и постараться решить Вашу проблему.
    Спасибо.
    С ув,
    Олеся Николаева.

    Николай Андрущенко

    Я пользуюсь ПК с Windows 7, на котором установлена Гарминовская программа MapSource. Вместо которой потом Гармин стал развивать её преемницу BaseCamp.
    Я не знаю, как добавлять сюда фото. Функционал добавления изображений на этом ресурсе, у сожалению, не работает.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.