Forums Eastern Europe Ukraine Вопросы по редактированию карт

This topic contains 7 replies, has 5 voice, and was last updated by ava james 1 year ago
  • Sasha Shashkevich

    Добрый день.

    Есть непонятные моменты с редактированием, которые ни в одном из обучающих уроков не осветили. Похоже что-то скрыто от редакторов.

    1) Некоторые дороги выделены пунктиром и не ясно, что это означает.
    2) Некоторые дороги отмечены как residential, но при удалении масштаба они становятся жёлтыми, будто local access. Вводит в заблуждение как это и почему.
    3) Не ясно как быстро изменения попадают на карту.
    4) На карте в приложении на некоторые дороги нанесены шлагбаумы, а в редакторе их не видно и не ясно как наносятся.

    Буду рад если кто-то объяснит.

    • This topic was modified 6 years, 9 months ago by Sasha Shashkevich.
    Tetiana Kukovska

    Александр, добрый день!
    Благодарим за интерес проявленный к редактору карт Map Creator.
    Буду рада ответить на ваши вопросы:
    1. Дороги отмеченные пунктиром являются пешеходными дорогами, или тропами. Проезд и доступ транспортных средств запрещен или не возможен (например дороги/тропы в парках, дворовые проходы).
    2. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
    3. Изменения попадают в течении 1 месяца.
    4. Функция добавления/редактирование/удаления/отображений шлагбаумов отсутствует в Map Creator.

    В случаи возникновения вопросов, обращайтесь, мы с радостью пообщаемся.
    Создавайте темы, пишите запросы на почту tetiana.kukovska@here.com
    Будем на связи.

    Sasha Shashkevich

    Почему-то не получается скриншоты прикреплять сюда. Буду давать ссылки.

    1. Нет, я не про пешеходные дороги. Вот например перекрёсток у которого residential дорога отмечена пунктиром. https://mapcreator.here.com/mapcreator/46.57415925818978,30.80592838519769,19,0,0 и почему так – мне не ясно. Никакие параметры не отличаются от дорог без пунктира. Это и интересует, что этот пунктир обозначает.

    2. Для примера откройте ссылку из п.1 и сделайте уменьшение масштаба и увидите, что перекрёсток с residential дорогами вдруг пожелтел как будто это дорога с типом local access. Именно это и не ясно.

    И ещё вопрос: с увеличением количества проверенных и утверждённых правок, получает ли редактор какие-то дополнительные возможности? Например получает расширенные возможности редактирования, возможность наносить какие-то ранее недоступные объекты ну и в таком духе.

    Gritsan Tavricheskiy

    Извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, но предположу, что пунктир на дорогах обозначает наличие сплошной разделительной полосы

    Tetiana Kukovska

    Александр, вы если есть необходимость, вы можете прикрепить файл в формате .jpg
    Пунктир на дорогах обозначает наличие физического разделителя направления движения на дороге или сплошной разделительной полосы.

    Tetiana Kukovska

    Gritsan, спасибо за ваш комментарий.

    Tetiana Kukovska

    Относительно расширения возможностей для редактирования:
    существует несколько уровней.
    Категория Trusted пользователя дает возможность использовать дополнительные (альтернативные) космические снимки, расширенный функционал, доступ к дополнительным атрибутам, и что еще очень важно автоматическое попадание правок в систему.
    Если возникнут дополнительные вопросы, пишите.

    ava james

    Nice post thanks for sharing check this amazing coupons lightinthebox discount code

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.