Forums Eastern Europe Russia Обмен мнениями и опытом для редакторов карт Here Maps в России (ну наконец-то!)

This topic contains 3 replies, has 4 voice, and was last updated by Victor Rudoy 6 years, 9 months ago
  • Vlad Grigoriev

    Всем привет.
    Я уже не первый год являюсь редактором карт HERE с помощью Map Creator.
    Всё это время существовала проблема наличия единой площадки для обмена мнениями и опытом, демонстрации ошибок, планирования совместных работ над той или иной территорией.
    Судя по всему, это проблема наконец-то решена и разработчики компании HERE нам наконец предоставили такую возможность.
    Поэтому предлагаю делиться всеми своими находками и вопросами в этой теме!

    P.S. Жаль, конечно, что кроме снимков ничего аттачить нельзя. Можно было бы попросить сотрудников компании прикрепить к теме базовые инструкции по работе в мап креаторе.

    • This topic was modified 6 years, 10 months ago by Vlad Grigoriev.
    Ivan Buslik

    Влад, приветствуем. Меня зовут Иван, я поддерживаю форум от компании в РФ. Уточните пожалуйста, что Вам нужно для успешной работы, мы Вам пришлем. У нас есть другие каналы и источники связи, Вы можете их найти в соц сетях. Но данный канал является основным и преимущественным для нас!

    Yury Lebedev

    Для успешной работы, кажется, нужно что-то более работающее, чем этот онлайн-редактор. Нет ли полноценного аналога-приложения не дляя телефона?

    Victor Rudoy

    Добрый день.
    Правильно ли я понимаю, что Вы имеете ввиду веб-сервис с более расширенным функционалом?

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.