Forums Eastern Europe Russia Воейково – на Всеволожск

This topic contains 9 replies, has 3 voice, and was last updated by lucky suka 1 year, 5 months ago
  • Николай Андрущенко

    Подробно ситуация описана далее.

    Николай Андрущенко

    Вот как нужно ехать из Воейково на Всеволожск – по нормальным шоссейным дорогам.

    Николай Андрущенко

    А вот как прокладывает маршрут карта. Я знаю, что там действительно есть лесная тропа, по которой люди ходят (правда, там, говорят, встречаются волки…). Но чтобы по лесной тропе ехать на машине…

    Николай Андрущенко

    Ничего так и не сделано!

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день.
    Спасибо за информацию.
    Обновления в процессе применения.

    С ув

    Николай Андрущенко

    А в чём будут заключаться обновления? Мне просто не совсем понятно, как будет разрулена эта ситуация, потому что этот путь через лес, очевидно, значительно короче.
    И когда я смогу увидеть, что получилось?

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день
    Наши эксперты проверят все маршруты, которые вы прислали, проанализируют ситуацию и внесут изменения в траекторию построения маршрута. После обновления появятся и в навигаторе, согласно ближайшему релизу.
    С ув,

    Николай Андрущенко

    А Вы можете сообщить, когда это будет доступно для проверки в MapCreatorе?

    Олеся Николаева

    Как только обновят, мне придет уведомление, я вам сообщу.
    С ув,

    lucky suka

    Wheel spinner is a game that I am sure that anyone who loves spins of fortune will be addicted to sitting in front of the computer playing this game for hours on end. The game has no age limit for players, suitable for those who want healthy entertainment and improved hand reflexes.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.