Forums › Eastern Europe › Kazakhstan › Виктор
-
viktor step • August 8, 2018 at 1:02 am UTC
Дорогие и уважаемые карторисовальщики до сих пор не могу понять почему не корректно отображена дорога до с Алматы до Талдыкоргана там давно уже построили дороги другие сделал вам правку думал отправите туда команду и посмотрите что там много изменилось.Но как понял вы правку дороги удалили или вы лентяи в Казахстане или бездари а это очень обидно.Вы посмотрите карты Германии там люди стараются и ездить одно удовольствие.Почему вы так лен тесь и выпускаете новые карты с правленными дорогами по Казахстану ажно через три квартала?
%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-3 %D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-2 %D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-1 %D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BA-2 %D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BA-1Viktoria Ermakova • August 8, 2018 at 11:07 am UTCВиктор, добрый день.
Спасибо вам за информацию, направляю запрос в тех. поддержку для выяснения ситуации.
С ув.Almaz Alibekov • August 8, 2018 at 11:53 am UTCЗдравствуйте, Виктор.
Ваши изменения скорее всего не дошли до нас ввиду технических неисправностей в системе МапКреатор. Для выяснения причин неисправностей не могли бы вы указать свой адрес электронной почты (на каоторый вы зарегистрированы в МапКреаторе) и примерную дату внесения изменений.
Изменения по данным участкам дорог уже закодированы нашими специалистами и появятся в ближайшем обновлении карты.
Спасибо вам большое за ваше участие и интерес к обновлениям нашей карты.viktor step • August 9, 2018 at 5:54 pm UTC16-071971@mail.ru зарегистрирован я на этом адресе но свои правки я скинул вам на фото которые прикреплены уже были.
Azhar Nurtazina • August 13, 2018 at 4:47 am UTCВиктор, добрый день! Спасибо Вам большое за обращение и ваши комментарии, мы уже внесли все корректировки по данным дорогам, приносим извинения за задержку обработки ваших запросов. Также мы бы хотели вас пригласить в наше картографическое сообщество и если, у вас есть желание стать нашим доверительным пользователем, где ваши изменения попадут в базу намного быстрее. Как можно будет с вами свзяаться ?
You must be logged in to reply to this topic.