Forums Eastern Europe Russia Архангельск, аэропорт Талаги – всё не так

This topic contains 23 replies, has 2 voice, and was last updated by Олеся Николаева 4 years, 1 month ago
  • Николай Андрущенко

    Выезд с долгосрочной парковки, и сразу за ним – правый въезд на краткосрочную парковку (слева виден закрывающийся шлагбаум у левого въезда на краткосрочную парковку).

    Николай Андрущенко

    Выезд с долгосрочной парковки с последующим въездом на краткосрочную парковку.

    Николай Андрущенко

    Въезд на краткосрочную парковку. Слева видна диагональная дорога, идущая от левого въезда на краткосрочную парковку.

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день.
    Спасибо за огромный уточняющий материал.
    Работаем над этим.
    С ув,

    Николай Андрущенко

    Спасибо за тёплый отзыв! 🙂
    Обратите внимание на карту. Там появился некий глюк – возможно, в процессе отработки этих изменений.
    Я воткнул горизонтальную дорогу, которая проходит по долгосрочной парковке, в вертикальную дорогу, которая справа справа за пределами парковки. А сейчас вижу там не одну, а две вертикальные дороги под углом. Похоже, что здесь ошибка.

    Николай Андрущенко

    Посмотрел сейчас. Вижу, что моё правильное исправлено на неправильное.
    Обратите внимание на кадры с видеорегистратора: въезд на собственно парковку и выезд из неё расположены в разных местах (въезд южнее каменной будки, выезд севернее её). Это удалено, и вместо этого сделан один общий въезд/выезд. Да ещё и с новосделанного въезда/выезда поставлено разрешение ехать на юг по дороге с односторонним движением на юга на север…

    Николай Андрущенко

    И еще грубейшая ошибка: там, где стоит шлагбаум на выезд с долгосрочной парковки, поставлено разрешение на въезд. Это, получается, мы должны сносить бампером закрытый шлагбаум… Сейчас это исправлю, но ведь мои исправления будут уничтожены…

    Николай Андрущенко

    Ну и прилагаю схему движения по парковкам с офсайта парковки: http://arhaeroparking.ru/

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день,
    Спасибо, за информацию!
    Передаю уточнения на проверку и применение.
    ваш предыдущий запрос обработан, пока поставлен в очередь на применение.
    буду информировать об изменении статуса.
    с ув,

Viewing 9 posts - 16 through 24 (of 24 total)

You must be logged in to reply to this topic.