Forums Eastern Europe Russia Надкопанье – почему отклонена корректировка?

This topic contains 8 replies, has 5 voice, and was last updated by Олеся Николаева 6 years, 7 months ago
  • Николай Андрущенко

    Откорректировал дорогу, которая здесь и дальше на север сильно смещена вправо, с приложением пары треков, из которых хорошо видно это смещение. По непонятным причинам мои корректировки отклонены без объяснения причин. С тех пор у меня появилась еще пара треков, которая точно совпадает с первой парой.
    Прошу вернуть корректировки и объяснить причину отклонения.

    Yury Lebedev

    А GPX-треки в редактор уже месяц-два не загрузить 🙁 С ними бы было все более наглядней показать

    Николай Андрущенко

    А кому из официальных лиц можно выслать треки? Ау! 🙁

    Yury Lebedev

    Рекомендую треки загрузить в OSM и напечатать здесь ссылки. А то хранение треков в редакторе все еще переделывают – теперь это панель слева “Your Geospace”, загрузить туда треки уже можно, но сохранить нельзя, все равно потеряются даже после “публикации” их по “Share”

    Victor Rudoy

    Николай, здравствуйте.
    Victor.rudoy@here.com

    Николай Андрущенко

    Выслал.
    Да, забыл, оказывается, указать в тексте:
    Feedback-id: -4653794
    Feedback-id: -4653800

    Сергей Парфёнов

    А у меня треки загрузились и сохранились. Толкьо включайте слой треков и вот они – снова на карте!

    Николай Андрущенко

    А вы выйдите из браузера, снова зайдите в него, почистите кэш, и посмотрите это место. В подавляющем большинстве случаев треки исчезнут: они отображаются только в текущем сеансе работы, а потом пропадают.

    Олеся Николаева

    Николай, спасибо. Треки получили. Отпралены в работу.

    • This reply was modified 6 years, 7 months ago by Олеся Николаева.
Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.