Forums › Eastern Europe › Russia › Луга: неправильная маршрутизация на юг
-
Николай Андрущенко • December 9, 2017 at 8:07 am UTCОлеся Николаева • December 25, 2017 at 1:14 pm UTC
Николай,
Еще раз спасибо за информацию.
Взяли в работу.
С ув,Natalia Krivenok • December 29, 2017 at 12:32 pm UTCНиколай, проверила атрибуты в базе. путь, по которому ведет на wego верный. Атрибуты назначены с приоритетностью для высоких классов дорог.
подозрение возникло у меня во время проверки всех указанных Вами случаев с неверной маршрутизацией на карте: похоже, что маршрут строится исходя только из максимально разрешенной скорости на дороге, а остальные атрибуты, будь то класс дороги и приоритетность, не берутся во внимание или имеют низкий вклад при создании маршрута. Нужно обратиться к представителям навигатора и уточнить этот момент. я , конечно, могу ошибаться, но анализируя базу, нет других объективных причин прокладки маршрута через лесные дороги, а не по дорогам более высокого класса.
с ув.Николай Андрущенко • December 29, 2017 at 12:39 pm UTCЯ тоже думаю, что при построении маршрута играет роль только покрытие (асфальт/грунтовка) и разрешенная скорость. Но с поддержкой у нас (у многострадальных владельцев Гарминовских навигаторов) проблема: на вопросы по существу молчат, как партизаны, а стоит только высказать свое неодобрение этим, как молча и навсегда банят.
Victor Rudoy • January 31, 2018 at 10:39 am UTCНиколай, на часть вопросов мы постараемся ответить.
Хочу заметить, что мы также получаем вопросы от Гармин и стараемся на них оперативно ответить.
You must be logged in to reply to this topic.