Forums › Eastern Europe › Russia › Петродворец – ошибка маршрутизации
-
Николай Андрущенко • August 20, 2019 at 6:55 pm UTC
Карта CN Russia NTU 2020.20 стала строить маршрут в Петродворец с восточной части КАДа иначе, чем 2020.10 – и, похоже неправильно. См. далее.
Николай Андрущенко • August 20, 2019 at 7:02 pm UTC2020.10 строит маршрут по яркой линии, 2020.20 – по бледной.
OSM строит по яркой.
Яндекс карты также предпочитают яркий маршрут: https://yandex.ru/maps/-/CGC4ZWoI
wego.here предлагает то так, то сяк:
https://wego.here.com/directions/drive/%D0%9A%D0%90%D0%94,-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,-196240:59.82331,30.29779/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0,-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,-198510:59.87977,29.90920?map=59.83832,30.0733,13,normal&msg=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&avoid=carHOVНиколай Андрущенко • August 20, 2019 at 7:02 pm UTCА как лучше – я не знаю. Мы с этой стороны еще не ездили.
Николай Андрущенко • August 20, 2019 at 7:21 pm UTCУчитывая, что здесь: https://forum.mapcreator.here.com/forums/topic/%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b5%d1%86-%d0%b6-%d0%b4-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b7%d0%b4/
находится ж/д переезд, лучше ехать так, как на этой картинке.Николай Андрущенко • August 20, 2019 at 7:38 pm UTCА вот в обратную сторону Яндекс-карты почему-то наотрез отказываются прокладывать маршрут через Красносельское шоссе:
https://yandex.ru/maps/-/CGC4vDkAОлеся Николаева • August 22, 2019 at 12:05 pm UTCНиколай, добрый день.
Проверим как в нашей базе сроит.
С ув,
You must be logged in to reply to this topic.