Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Eastern Europe › Russia › Березник: добавлена несуществующая дорога
Этой дороги нет и никогда не было. На карте 2019.10 её нет, а на 2019.20 откуда-то взялась.
Только что специально позвонил жительнице данного переулка. Она подтвердила, что что здесь как был всегда тупик, так и есть тупик.
Николай, добрый день.
Спасибо за информацию, дорога удалена. Обновление попадёт в следующем релизе.
С ув.
Спасибо!
Увы! В следующем релизе дорога не удалена.
Николай, добрый день.
Спасибо.
Уточню информацию в ближайшее время отпишусь.
с ув,
Николай добрый день.
Исправили дорогу в нашей базе.
Завтра обновления будут видны в Map Creator.
Спасибо!
C ув,
А она разве не была раньше удалена? 18 октября здесь об этом было написано.
Опять здесь появились асфальтированный дороги… Исправил…
Николай,
Добрый день.
Ваши правки применены.
Сейчас эти дороги буз покрытия.
С ув,
You must be logged in to reply to this topic.