Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.
Forums › Western Europe › Germany › Editierung "überschrieben"
Hallo,
ich hab hier in Puttgarden den "Langzeitparker" Parkplatz eingepflegt. Dies sogar mehrfach, da meine eingegebene PArkplatzstraße immer wieder in eine Ortsstraße geändert wurde. So auch heute. Und eigentlich war ich nun soweit zu sagen "okay, ist ja eigentlich auch egal, Hauptsache drin". Dann allerdings habe ich entdeckt, dass die auf dem Parkplatz bestehende Einbahnregelung nun in der Karte exakt anders herum (und somit falsch) angegeben ist.
Was kann ich besser machen, damit anschließend nicht solche "Verschlimmbesserungen" dabei herauskommen? Ähnliche überschriebene Editierungen mit mal mehr mal weniger Sinn stelle ich auch in Weißenhäuser Strand fest …
Vielen Dank schon einmal für Tipps und beste Grüße!
Hallo Christian –
die Parkplatzstraße in Puttgarden ist jetzt wieder korrekt und wird ( hoffentlich ) auch so bleiben.
Alles Gute und schönen Himmelfahrtstag noch – Bernd
Vielen Dank Bernd!
Gern gescheh`n !!!
You must be logged in to reply to this topic.