Forums Eastern Europe Russia Можо ускорить добавление этого участка в карту?

This topic contains 11 replies, has 3 voice, and was last updated by Николай Андрущенко 6 years ago
  • Николай Андрущенко

    Можно сделать так, чтобы этот добавленный сегмент с вероятностью 100% попал в ближайший релиз карты?
    Дело в том, что из-за его отсутствия маршрут в этот двор строится огромным крюком, через другой район города.

    Николай Андрущенко

    Ничего себе! В качестве ответа эта дорога была вообще удалена, да так хитро, что исчезла из моего списка исправлений!
    Создал её сейчас заново: Link-Id: -34760780
    Вопрос остается в силе, и актуальность его резко повысилась в связи с тем, что уже декабрь идет. Этот единственный разрыв во всей системе внутридворовых проездов сводит на нет всю эту систему, поскольку сейчас ни въехать во двор, ни выехать из него невозможно.
    Убедительно прошу администрацию откликнуться.

    Yury Lebedev

    Сейчас сдублировал для этого проезда название из “главной” улицы и перевязал адресные точки и POI детского сада на него (я так понимаю, что подъезды этих домов как раз расположены со стороны проезда?) – надеюсь это немного поможет его “защитить” от робота проверки корректировок

    Николай Андрущенко

    Спасибо! Хорошая идея!
    Правда, с садиком так не получается: ворота в него находятся за его северным торцом, так что нужно выставлять по соседнему проезду – переставил туда. По идее и его номер дома нужно туда переставить, но не знаю… А вот с 25-м домом – действительно, получилось то, что надо. И с 29-м – тоже.

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день. спасибо за информацию. Ваши изменения успешно применены модераторами.

    Николай Андрущенко

    Спасибо!
    Для общего понимания процесса хотел уточнить: там в тикете за Вашим именем написано, что геометрия дороги изменена. Что именно?
    И еще хотел спросить: теперь я могу с этого проезда переместить адресную точку д/с туда же, куда помещена точка от POI д/с? Это не повлечет повторного удаления нашего проезда роботом?

    Олеся Николаева

    Николай, добрый день.
    Все изменения, которые вы внесли были одобрены.
    Если одобренная геометрия отображается, то вы можете переместить адресную точку на корректное местоположение, согласно реальности. Далее ваши изменения снова буду проверены модераторами.

    Николай Андрущенко

    Спасибо! Сделал.

    Олеся Николаева

    Добрый день, Николай.
    Спасибо.

    Николай Андрущенко

    КОШМАР!
    Вышла карта. Нет ни этого дворового проезда, ни других важнейших исправлений не вижу. Единственно, что изменилось – появились номера домов… И зачем нужна эта карта, если она не соответствует действительности?

    Yury Lebedev

    Николай, не знаю, огорчу ли сильно или не очень, но по моим прикидкам CN Russia 2019.10 основана на данных HERE конца прошлого лета 🙁 Так что не уверен, что изменения, утвержденные в прошедшем декабре, стоит ждать и в следующей CN Russia 2019.20. Но будем надеяться.

    Николай Андрущенко

    По моим прикидкам – скорее, середина лета. Я не вижу вообще ничего, что я подавал по Северодвинску. Открываю обе карты – отличий нет, кроме номеров домов.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.