Forums › Eastern Europe › Russia › Можо ускорить добавление этого участка в карту?
-
Николай Андрущенко • August 17, 2017 at 3:18 pm UTC
Можно сделать так, чтобы этот добавленный сегмент с вероятностью 100% попал в ближайший релиз карты?
Дело в том, что из-за его отсутствия маршрут в этот двор строится огромным крюком, через другой район города.Николай Андрущенко • December 10, 2017 at 1:08 pm UTCНичего себе! В качестве ответа эта дорога была вообще удалена, да так хитро, что исчезла из моего списка исправлений!
Создал её сейчас заново: Link-Id: -34760780
Вопрос остается в силе, и актуальность его резко повысилась в связи с тем, что уже декабрь идет. Этот единственный разрыв во всей системе внутридворовых проездов сводит на нет всю эту систему, поскольку сейчас ни въехать во двор, ни выехать из него невозможно.
Убедительно прошу администрацию откликнуться.Yury Lebedev • December 10, 2017 at 6:49 pm UTCСейчас сдублировал для этого проезда название из “главной” улицы и перевязал адресные точки и POI детского сада на него (я так понимаю, что подъезды этих домов как раз расположены со стороны проезда?) – надеюсь это немного поможет его “защитить” от робота проверки корректировок
Николай Андрущенко • December 10, 2017 at 7:34 pm UTCСпасибо! Хорошая идея!
Правда, с садиком так не получается: ворота в него находятся за его северным торцом, так что нужно выставлять по соседнему проезду – переставил туда. По идее и его номер дома нужно туда переставить, но не знаю… А вот с 25-м домом – действительно, получилось то, что надо. И с 29-м – тоже.Олеся Николаева • December 12, 2017 at 2:53 pm UTCНиколай, добрый день. спасибо за информацию. Ваши изменения успешно применены модераторами.
Николай Андрущенко • December 12, 2017 at 7:21 pm UTCСпасибо!
Для общего понимания процесса хотел уточнить: там в тикете за Вашим именем написано, что геометрия дороги изменена. Что именно?
И еще хотел спросить: теперь я могу с этого проезда переместить адресную точку д/с туда же, куда помещена точка от POI д/с? Это не повлечет повторного удаления нашего проезда роботом?Олеся Николаева • December 18, 2017 at 8:50 pm UTCНиколай, добрый день.
Все изменения, которые вы внесли были одобрены.
Если одобренная геометрия отображается, то вы можете переместить адресную точку на корректное местоположение, согласно реальности. Далее ваши изменения снова буду проверены модераторами.Николай Андрущенко • December 19, 2017 at 6:23 pm UTCСпасибо! Сделал.
Олеся Николаева • December 20, 2017 at 7:35 am UTCДобрый день, Николай.
Спасибо.Николай Андрущенко • April 4, 2018 at 4:48 pm UTCКОШМАР!
Вышла карта. Нет ни этого дворового проезда, ни других важнейших исправлений не вижу. Единственно, что изменилось – появились номера домов… И зачем нужна эта карта, если она не соответствует действительности?Yury Lebedev • April 5, 2018 at 6:25 pm UTCНиколай, не знаю, огорчу ли сильно или не очень, но по моим прикидкам CN Russia 2019.10 основана на данных HERE конца прошлого лета 🙁 Так что не уверен, что изменения, утвержденные в прошедшем декабре, стоит ждать и в следующей CN Russia 2019.20. Но будем надеяться.
Николай Андрущенко • April 5, 2018 at 6:55 pm UTCПо моим прикидкам – скорее, середина лета. Я не вижу вообще ничего, что я подавал по Северодвинску. Открываю обе карты – отличий нет, кроме номеров домов.
You must be logged in to reply to this topic.